Subasta 1048, Lote # 53
BARGUEÑO
EUROPA, SIGLO XIX
En madera tallada y decorada con motivos vegetales en dorado
Soportes a manera de garra
8 cajones
Detalles de conservación. 1 soporte suelto
50 x 73 x 33 cm
Estimado $45,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |